Яндекс.Метрика

4.02.2018

● CoinPot - криптовалютный микрокошелек

CoinPot - криптовалютный микрокошелек

CoinPot - это новый криптовалютный микрокошелек, предназначенный для автоматического сбора и вывода из кранов CoinPot заработанной криптовалюты и майнинга на сайте.

CoinPot - криптовалютный микрокошелек


В настоящее время CoinPot собирает 6 криптовалют: btc, bch, doge, ltc, dash, tokens. Все крипто краны бесплатные. Активно действует реферальная система: за каждого активного реферала (активный – значит заходит на кран хотя бы раз в 72 часа) начисляются проценты в монетах.

С 6 июля 2017 года выплаты с таких биткоин кранов, как  Bonus bitcoin, Moonbitcoin, Bit fun , лайткоин крана MoonLitecoin, догикоин крана Moondoge, BITCOIN CASH крана MoonCASH, даш крана MoonDASH осуществляются только в  CoinPot.

Сoinpot краны - это криптовалютные  краны Bonus bitcoin, Moonbitcoin, Bitfun, MoonLitecoin,  Moondoge, MoonCASH, MoonDASH  с которых снять заработанные монеты можно только через CoinPot.

С 28 марта 2018 года на сервисе CoinPot появилась ещё одна – 6-я криптовалюта - COINPOT TOKENS, которая автоматически прибавляет по 3 tokens при операции на каждом указанном выше кране. COINPOT TOKENS можно обменять на любую из 5 криптовалют.

Прибыль автоматически зачисляется с кранов на ваш счет CoinPot, примерно каждые 5 минут.

Минимальные суммы для вывода: 0.0001 BTC, 0.0001 bitcoin cash, 50 doge, 0.002 ltc, 0.0002 dash.

При регистрации на всех кранах и CoinPot используется один и тот же E-mail (адрес электронной почты). В этом случае каждый кран автоматически «привяжется» к кошельку CoinPot.

На сайте CoinPot показывается вся история работы на крипто кранах в разделе «ПОСЛЕДНИЕ СДЕЛКИ» - показаны 10 последних операций.


CoinPot - криптовалютный микрокошелек

На каждом криптокране нужно выполнить капчу, за счёт этого и начисляются монеты. 

CoinPot - криптовалютный микрокошелек:




РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ:


Криптовалютныйе краны: 








И собирайте  6 криптовалют: btc, bch, doge, ltc, dash, tokens в криптовалютный микрокошелек CoinPot!

Введите свой E-mail:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...